Администрация:
Яна Фролова
Новости: Игра только открылась.Так что регистрируемся и играем !!Приветствия, привет,картинки, смайлики, аватары, анимированный алфавит, открытки в гостевые и в блоги. Анимация для телефонов бесплатно
Модераторы: Жанна Крутилина Объявление для гостей: Добро пожаловать на ролевую! Для того, чтобы начать играть, вам нужно зарегистрироваться. После регистрации вы должны заполнить анкету по шаблону. Игроки, которые зарегистрировались, но не заполнили анкету, в течении 3 дней, будут по истечению срока удалены. Когда ваша анкета будет проверена и одобрена админами, вы сможете начинать игру !!
Погода:
Жара. Температура +42 градуса. Участники выбираются на речку. К вечеру похолодает до +30 градусов !!Позитив,счастья,добра желаю,благодарю,картинки, смайлики, аватары, анимированный алфавит, открытки в гостевые и в блоги. Анимация для телефонов бесплатно
Наш сайтик: https://dom3.liveforums.ru/
События в игре:
Пока живем без событий,заселяем потихоньку дома и комнаты, осваиваемся !!
Реклама:
Ник: Рекламка
Пароль: 1234

Dom3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dom3 » Заполнение Анкет » Анкеты для людей


Анкеты для людей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.ФИО в реале
1.1.ФИО персонажа
2.Возраст персонажа(в скобках желательно указать ваш реальный возраст)
3.Рост персонажа
4.Характер персонажа
5.Внешность персонажа(можно фото)
6.Не любит
7.Любит
8.Биография(не меньше 4-6 строк,желательно описание вашего попадания на проект Дом3)
9.Раса(человек\вампир)
10.Ориентация(гетеро\би\гомо)
11.Связь с вами(можно кидать в личку админа)

0

2

1.Браславец Мария
1.1.Алина Самохина
2.16 лет(10 лет)
3.175 см
4.Очень добрая,милая девушка,ни когда просто так не на кого не разозлится
5.Красивая,темненькая,высокая девушка,темненькие глазки
6.Не любит:мед,мармелад,вспыльчивых людей
7.Любит:доброту,кушать,тусоватся,бегать,прыгать,романтику,детей,телефоны,рисунки,магазины,иногда повыпендриватся(да уж)
8.Раньше жила в совсем другом городе.С родителями.Папа бизнесмэн,мама работает в детском садике.Я ученица 10 А класса.В  Дом3 попала совсем случайно,ехала к подруге.Вот так получилось.У семьи  очень большая история.Вот например моя пробабушка дожила до 126 лет.Я родилась 20 мая 1994 года.Очень люблю животных.И у меня их очень много но они живут не здесь.А с родителями в другом городе.У нас 5 кошек,3 собаки,4 попугая,2 морских свинки.Жили мы в своем двух этажном доме.Я очень люблю лазить с друзьями по крышам.Я темная в папу.Ну и в маму.Все у нас восновном темненькие.У меня есть одна родная сестра ее завут Аня.Ей всего 7 лет.В первом классе.Очень любит меня дразнить.Ну...учюсь я хорошо.В другом городе мной гордились.И вообщем в школе я была знаменита.(много ошибок)
9.Человек
10.Гетеро
11.Лс

Молодец,только ошибки,одни ошибки!Принята!

+1

3

1.Артем(а фамилия,что скрывается)
1.1.Денис Пулин
2.17 лет (14)
3.178 см
4.Добрый,не скромный,может даже вспыльчев
5.Мускулистый парень,светлые волосы
6.Не любит...принудительных девушек
7.Любит вампирок.Любит рэп,красивых восновном темненьких  девушек.
8.Жил в интернате.Со своим лучшим другом Сергее Булдышевом!!!Мы  с ним с детства.Оченб любит девушек вомпиров!!!Любит музыку,в школе учился не очень так уш и плохо и не очень хорошо.Очень многи девушки в него влюбляются.Не знал своих родителей с децтва!!!Жил только с бабушкой но она рано умерла,когда мне было 5 лет.Любит гулять.Крутой пацан!
9.Человек
10.Гетеро
11.ЛС

Можно было и без воскл.знаков!Принят!

0

4

1.Демидов Александр
1.1.Саша Зарницкий
2. 22(16)
3.190 см
4.Спокойный,уравновешенный
5.По аве будит ясно(ну хотя бы двумя словами описался)
6.Ложь,предательство
7.Себя,родителей,романтику
8.Выроос в обеспеченной семье,в школе учился хорошо,активно занимался
спортом(плавание).После школы поступил в вуз.По сей день учится.
Два года встечался с девушкой,хотели пожениться,н он изменила,после
этого долго не веил в отношения...но решил всё-таки прийти на проект.(маловато)
9.Человек
10.Гетеро
11.ЛС

Биографию напиши побольше!Принят![/colo]
[color=aqua]у меня тоже фамилия Демидова!

0


Вы здесь » Dom3 » Заполнение Анкет » Анкеты для людей